Куда подключать эти провода?

Егор Кот Ученик (99), закрыт 4 года назад
Собрал ПК. Куда девать эти провода с видюхи?
Лучший ответ
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
Это доп питание, запихай в блок питания
Остальные ответы
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
в молексы которые идут от блока питания.
но обычно такой разьем уже из блока и сам по себе идет, его и переставь
Егор КотУченик (99) 4 года назад
оно?
Пидр Иванович Профи (544) 4 года назад
Лучше не использовать переходник, а подключить прямоугольный 6 контактный разъем из блока питания в видеокарту

Или 8 я не вижу
Егор КотУченик (99) 4 года назад
пойдет?
Пидр Иванович Профи (544) Да. Этот
Геннадий Семёнов Просветленный (37269) 4 года назад
вытащи их из карты если конечно на БП нет 6-8 пин то к БП к молексам
Егор КотУченик (99) 4 года назад
пойдет?
Геннадий СемёновПросветленный (37269) 4 года назад
они
Геннадий Семёнов Просветленный (37269) а это вставлен китайский переходник
Shade Искусственный Интеллект (275436) 4 года назад
к молексам от блока питания, а лучше конечно напрямую от БП к видеокарте.
Shurovik Искусственный Интеллект (694995) 4 года назад
К блоку питания подключайте... Это доп. питание видеокарты. Поскольку там +5 В не нужен, то производитель не стал ставить этот контакт.