Подскажите, что за очки на фото?

петя пирогов Ученик (108), закрыт 3 года назад
Модель какая? Или бренд?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941395) 3 года назад
Солнцезащитные очки прямоугольные безободковые.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56081) 4 года назад
Это тёмные очки, от солнца... на пляже загорать, летом.
петя пироговУченик (108) 4 года назад
Модель или бренд там написано для особо умных как ты. Можно не комментировать если не знаешь ответ
Оксана Новикова Ученик (199) 3 года назад
Сейчас их такое множество развелось, что на вряд уж и есть какое то конкретное название. Даже обычные автопилоты превратили в божий ужас. один вариант искать по фото или в яндекс картинках или похожие на ВБ при помощи иконки фотоаппарата в поисковой строке WB https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/ochki-i-futlyary/tags/solntsezashchitnye-ochki-muzhskie