Регистрация граждан по месту пребывания

Даниэль Шумов Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Если иностранный гражданин после въезда в Рф в течении 7 суток зарегистрировался в гостинице по месту пребывания на неделю, что ему нужно делать после истечения этого срока?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 4 года назад
Сразу после регистрации бежать на вокзал (аэропорт, морской порт) и покидать страну : пока он регистрировался в течении 7 суток, его время пребывания истекло.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 4 года назад
Регистрация по месту пребывания для граждан, иностранцев ставят на учёт. Гостиница должна делать это сразу и на всё время оказания услуг. Если он потом переезжает, то на учёт его должна будет ставить следующая принимающая сторона.
Даниэль ШумовУченик (90) 4 года назад
Какими должны быть сроки? По сути человек до следующего места пребывания может добраться и в течении месяца
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) По общему правилу 7 дней с момента прибытия. В принципе, да, может добираться месяц или нигде не останавливаться дольше пары дней.