Как поступить с этим долбанным карантин (ом)

Алексей Добрый Ученик (186), закрыт 4 года назад
Нужно попасть на почту, а в городе копы ловят, городок не большой, людей если гулять без причины, нужно доказательство что мне это важно, сейчас карантин же
Дополнен 4 года назад
Бля штраф 4000 не хочу платить
Лучший ответ
DesmondTheKin Ученик (224) 4 года назад
Попроси друга купить ПМ на рынке, пусть устроит стрельбу на соседней улице. К нему все копы съедутся, а ты на почту иди
Srojo KrutoichelУченик (122) 2 года назад
гений
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
сказал, что в магазин, аптеку и т. п. а сам на почту
Кис мис*ка Оракул (56602) 4 года назад
Позвони на почту, почта сама должна теперь к тебе приходить... по телеку говорили.
Алексей ДобрыйУченик (186) 4 года назад
Почта не России, а boxberry
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 4 года назад
Ты чего - мальчик сопливый, если боишься, что копы будут ловить.
Если на почте что либо получить, то должно быть извещение, взял его и пошёл - вот и причина.
Alex V не путин Это очевидноУченик (105) 4 года назад
у меня удостоверение и свободное ношение оружия
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) Alex V не путин Это очевидно, А мне это к чему пишите? С таким ником и авой - очередной сказочник.
Сибиряк Просветленный (22843) 4 года назад
Во народ... Чуть гайки прикрутили, уже обосрались от страха... Смелее будьте!
Alex V не путин Это очевидноУченик (105) 4 года назад
тут просто они страдают от клистов а онаркозакладчиках мир забыл ...я их отправляю в конвеер

пока в сизо
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Зачем вам на почту?? она ж не работает
a v Искусственный Интеллект (293839) 4 года назад
Штраф 4000 это в Москве.
А в небольшом городке и штраф небольшой