Остановил гаи, увез в участок а авто на стоянку, должен ли он довести обратно меня (40 км село)

PeTrEa К Ученик (91), закрыт 4 года назад
Есть ли какая та статья?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642374) 4 года назад
Только если твое задержание было НЕОБОСНОВАННЫМ.
Остальные ответы
Отец Просветленный (34720) 4 года назад
Само собой.
Заключенных после отсидки вообще водители на Майбахах по домам развозят. Если далеко ехать - поезд, вагон СВ или самолет в бизнес-классе.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 4 года назад
Нет конечно, может ты вообще с Камчатки, так что теперь тебя туда отвезти.