Хочу сестру или брата я одна в семье друзей нет бабушек и дедушек даже неб

Веточка Манго Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Маму уговариваю два года она говорит да да хорошо я не против потом снова забывает я говорю скажи правду если ты не хочешь малыша я одна в семье мне скучно нет друзей у моих бывших подруг они мам за один вечер уговорили и забеременели их мамы за месяц где то, а моя мама злая орет иногда делает вид то что хочет, а на самом деле нет я собаку предлагала или кошку завести она против: ( два года она мне врет... как ещё можно уговорить? Семья с доходом хорошим около 100 тысяч в месяц. большая трешка. папа не против, но мама: ( когда у меня были подружки я их сестрёнок нянчила гуляла с ними играла. я имею хороший подход к детишкам
Дополнен 3 года назад
Я прошу отвечать нормально!
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 3 года назад
вырасти и нарожай целый отряд.. как знать, может после первого поймешь мать свою..
Веточка МангоУченик (115) 3 года назад
Вопрос бы прочитали вот у моих бывших подруг мама за один вечер согласилась
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) Веточка Манго, а что, все матери одинаковые?
DesmondTheKin Ученик (223) 3 года назад
Очень странный фетиш - хотеть несуществующих людей
kuleoma-eka Просветленный (49059) 3 года назад
Спроси маму, - что такое Медовой время (иногда, у нормальных мам всего месяц! ) и Бабий век!? мне кажется, она осведомлена о физиологии нашей - женской лучше тебя..!
Саманта Стэл Оракул (83578) 3 года назад
Желание конечно понятно, но дети требуют денег и немалых. В вашей семье есть деньги на еще одного ребенка? Дети требуют физических, эмоциональных и психологических сил, у ваших родителей они есть? А вы готовы что все внимание мама будет уделять младшему в семье, ей будет не до вас? Решение за родителями, не за вами.
Алёна Аксёнова Знаток (401) 3 года назад
Попробуйте ее понять, вам ребенок нужен чтобы с ним вам не было скучно, но это первое время hyperprolactinemya.ru дальше вы подрастете и оставите этого малыша на них, тем более ребенок сразу не появится, это 9 месяцев ждать как минимум