Сколько мне могут дать кредит в сбербанке?

Raider Знаток (464), на голосовании 3 года назад
Получаю зарплату через зарплатную карту сбербанк примерно 11000 рублей в месяц.. Также получаю дополнительно 10-20 тыс рублей, не официально в месяц. Работаю уже больше года. На данный момент есть кредитная карта сбербанка 45000 рублей и 5000 рублей тинькофф. Собираюсь погасить все кредиты к маю. Даст ли мне сбербанк кредит 120-200 тыс рублей на 4 или 5 лет? По кредитному рейтингу в бюро кредитных историй у меня потенциал хороший 805 рейтинг. Как мне подать заявку, чтобы мне не отказали?
Голосование за лучший ответ
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
В мае революция не парься
ZмейГуру (4646) 4 года назад
о, клево, можно будет попрактиковаться на леворюционерах, а то не дрался давно... меня правда тоже многое бесит, но такими способами эти проблемы не решаются, а просто к этим проблемам создаются еще новые...
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Твоя официальная зп равна прожиточному минимуму. Банк не сможет тебе дать кредит.
Ну а чтобы не отказали, есть надежный вариант - не подавать заявку
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 4 года назад
"получаю дополнительно 10-20 тыс рублей" - если легализовать эти доходы, оформив самозанятость, то могут и дать.
Александр СергеевичУченик (193) 3 года назад
Шансы призрачны и не в той конторе. Карту рассрочки по крайней мере дадут.