Интерфейс винды 10 на винде 8.1

Михаил Продан Мастер (1302), на голосовании 3 года назад
В 8.1 окна имеют края (смотрите скрин) ,я очень хочу их убрать, подскажите как
Голосование за лучший ответ
C7AY Мудрец (13258) 3 года назад
использовать персонализацию win 10, темы в интернете.
Михаил ПроданМастер (1302) 3 года назад
научи пожалуйста
C7AY Мудрец (13258) Михаил Продан, https://goo.su/0P31
Гадкий Я Просветленный (40621) 3 года назад
Не гони фуфло, начальник!.. Это тебе не школоту на комменты разводить... =)))))

Для разворота окна на весь монитор - кликни в правом верхнем углу окна на "квадратик "(развернуть). Это между "минусом "(свернуть) и "крестиком "(закрыть).