Мужчина нравится, но не проявляет интереса. Денис 08.08. Лилия 21.02.87

Влюбленная в Дождь Мыслитель (7859), закрыт 4 года назад
Может у него другая?
Дополнен 4 года назад
Денис 8.08.83, Лилия 21.02.87
Лучший ответ
Светлана Пинигина Мастер (2088) 4 года назад
Нет там другой. Не готов он к отношениям ещё. А вы расстраивайтесь будет ещё у вас любовь. Удачи вам ????
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
импотент или не понраву . скажите вы податливая проевите интерес . скажите кудеснитца секса ...может конечно первый раз мужика голого у видете но там разбиратся позно будет .
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187894) 4 года назад
Если уж вы хотите реально ответ на ваш вопрос, выставляйте или полную дату рождения или фото.