Где можно быстро (за несколько часов или максимум сутки) обменять золото на рубли доллары евро и т. д?

D D Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Интересуют большие суммы 1-10 млн рублей (и бОльшие)
Голосование за лучший ответ
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
в банке, если золото банковское.
D DУченик (86) 4 года назад
а комиссия берётся за это?
y4i Мудрец (10154) смотря какое золото.. есть инвестиционные монеты и слитки, например монета георгий победоносец, они не облагаются ндс.. обычные слитки, не инвестиционные, ндс 20%
София Ломбард Просветленный (22024) 4 года назад
В ломбарде. Для больших сумм по предварительному соласованию
Александр Богомолов Знаток (375) 4 года назад
https:// www. bestchange .ru/ ?p=1100170 здесь можно обменять