Менструация продлилась ровно несколько часов.

Ирина Миклушевская Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 3-4 дня, сегодня увидела кровь, (очень мало) но в течении дня больше не было. Возможно ли это из за того что я применяла гормональные мази ( был дерматит). Так же был нпа.
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Возьмите аннотацию и прочитайте, какие указаны побочные действия именно у вашей гормональной мази.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56512) 4 года назад
Может чё заржавело там... а нпа там как раз и прочистил чакру.
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
Из-за гормональных препаратов всё может быть. Лучше применять адекватные мази. А дерматиты хорошо лечит обычная сода.
Светлана Гречухо Профи (741) 4 года назад
Из-за мазей такое вряд ли бы случилось. А вот например из-за полипа шейки матки, эндометриоза https://endomietritis.ru/ и других заболеваний быть может.