Нужна ли легализовать проституцию?

Патратизм к планете Земля Ученик (139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wasp Гуру (3707) 4 года назад
Есть такая тема... Эскортницы. Это по факту та же проституция, но... Мирная что-ли?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 4 года назад
Само собой: нечего плодить криминал, кормить полицию и распространять венерические заболевания.
Сапунов Олег Оракул (72521) 4 года назад
Без сомнения! Хоть какя-то копейка в бюджет пойдет... Хотя и эти бабки суки раздербанят!
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 4 года назад
Наркотики нужно легализовать и вернуть медицинский спирт в гражданский оборот))
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147496) 4 года назад
Давно легализована. Называется путинизм.