Какие произведения и вообще современных авторов почитать? Кроме Пелевина. Что-то действительно сильное в плане смысла.

gverdin shine Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
не хочешь Пелевина-почитай Сорокина или Лимонова
gverdin shineУченик (70) 4 года назад
Да мне бы вообще начать с какой-нибудь литературы. Не люблю классику, вот и выбрал что-то новое.
gverdin shineУченик (70) 4 года назад
Порекомендуете как развиваться в этом направлении?
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Зотова
gverdin shineУченик (70) 4 года назад
Да мне бы вообще начать с какой-нибудь литературы. Не люблю классику, вот и выбрал что-то новое
gverdin shine Ученик (70) Порекомендуете что-то для развития в этом направлении?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Сорокин. Сахарный кремль. День опричника.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Иана Бэнкса, ясен пень. Или Чарли Стросса...
BWV 590 Мудрец (15555) 4 года назад
Смысл находится не в книжке, там только буквы. Смысл находится (или не находится) в голове читающего.
NN Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Георгий Зотов "Айфонгелие", Чак Паланик "Уцелевший" и, Оливер Лорен "Делириум",Януш Вишневский "Одиночество в сети".
Евгений Просветленный (26134) 4 года назад
Я добрался до "Истории российской внешней разведки " в 6 томах, автор, светлая ему память, Евгений Максимович Примаков.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 4 года назад
О Водолазкине тут уже писали. Поддерживаю. И добавляю к нему Прилепина. А также - респект "Зачем?", читающего Примакова!
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Михаил Успенский "Райская машина"

Написано мудро, хорошим языком. И очень актуально! (