Расшифрование .luac в .lua

Никита Кудрин Ученик (129), закрыт 4 года назад
Приветствую Др. Друзья.
Нашёл очень хороший скрипт на Lua, хотел подстроить под себя, но он заскриптован в .luac
Чтобы изменить файл мне требуется код на Lua, а не 6 9 8  L
Кто может помочь, просьба связаться по ВКонтакте или Телеграм
vk.com/alekseevich2352006
t.me/alekseevich2352006
Лучший ответ
samurai Гуру (2648) 4 года назад
дак а в чём проблема? если просто расширение не подходит, то открой блокнотом и скопируй, а потом делай, что хочешь
Никита КудринУченик (129) 4 года назад
Файл заскриптован в .luac дебил. Он не читается. Это защита от изменения исходного кода. Если не знаешь о чём вопрос, нахуя лезти?!
Никита КудринУченик (129) 4 года назад
Ты хоть понял что ты сам сказал, одноклеточный?!
samurai Гуру (2648) нормально объяснять надо ;-)