Эх Все плохо суп да суп

Веточка Манго Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Вспм спасиьо все безуспешно эх
Дополнен 4 года назад
Я прошу отвечать нормально, а не как Александр
Дополнен 4 года назад
Не нужно писать то что это сложно я прошу нормальный ответ. Вчитайтесь в вопрос
Дополнен 4 года назад
Вы просто не понимаете как мне одиноко!
Дополнен 4 года назад
Счастье в детях!
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56508) 4 года назад
Уже никак не уговорить... папа уже не способен.
Если есть друг семьи, то его лучше уговаривайте.
зенит Александр Ученик (186) 4 года назад
Рожать ребенка это не собаку завести. Это очень трудно весь процесс и сами роды. Вопитанием ещё одного ребенка плюс ко всему надо ещё заниматься. Так что ты её тоже пойми. Дети это не прикол и просто так они в разумной семье не делаются. Если не хочет не дергай. Если не хочет не уговоришь ее или ты не понимаешь вообще чтоли? Ты эгоистична видители скучно ей. Погуляй с друзьями и не будет скучно.
Веточка МангоУченик (115) 4 года назад
Вот у всех моих подруг родители сразу согласились
зенит Александр Ученик (186) Не сравнивай. Не все родители одинаковы. Поверь сестра или братик наоборот заберут твое время. Это ващет не прикольно: /многие мои друзья не могут выйти погулять потому что сидят с братом или сестрой. Им самим потом это надоедает хотя они сами просили
Антон Макарцев Ученик (206) 4 года назад
Познакомь меня со своей мамой и будет у тебя сестра или брат