Отсутствует возможность включить AMD-V через биос.

Сергей Лиринг Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Процессор AMD Ryzen 5 1600 Six-Core, аппаратную виртуализацию он поддерживает, но вот в биосе я не нашел способа его включить (я знаю как может называться виртуализация в биосе), версия биос F40. Я облазил его вдоль и поперек, но не нашел... Может, вы подскажете что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
C7AY Мудрец (13258) 3 года назад
попробуй обновить биос сперва
Алексей Занн Искусственный Интеллект (151699) 3 года назад
по умолчанию он всегда включен, и называется не так по крайней мере на моем биос от MSI, только вчера проверял, включен и работает