Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем Счастья! добрав и удач. Делаю

Веточка Манго Ученик (115), закрыт 2 года назад
Смасибо всем! Всем добра и удачи
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433035) 4 года назад
всё будет хорошо, всё образуется...
главное, не стоять на месте.. жизнь продолжается
возможно, вернутся старые..,
возможно, найдёте новых..,
не вешайте нос,
смотреть только вперёд...
... и с улыбкой
Остальные ответы
AFROKAZAH Мастер (1259) 4 года назад
Повтори их судьбу, легко же
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 4 года назад
Ну смотри, у тебя сейчас 2 пути. Самый сложный и самый легкий.
Самый сложный-живи с этим и мучайся до конца своих дней... у тебя идет депрессия и естесна ты хочешь пить и помереть...
Самый легкий-просто взять и умереть!!! Это самый просто путь он облегчит твои страдания; (( все таки суицид же никто не отменял...
Порой только в смерти и есть наше спасение
Гость Программы Ученик (165) 4 года назад
Найди друзей.
Веточка МангоУченик (115) 4 года назад
Где
Гость Программы Ученик (165) Веточка Манго, очевидно что сейчас только в тырнете.
Soc91 Мудрец (17695) 4 года назад
Жизнь состоит из встреч и расставаний/прощаний. Это неотъемлемая её часть. Такое происходит поверьте не только с вами, но и со многими другими людьми. Придется переболеть этим и идти дальше. У всех получается и у вас получится. А новые знакомства и друзья (пускай даже в интернете) ослабят боль. Лучше цените то время, что вы провели с подругами, которые подарили вам незабываемые и теплые воспоминания. Они бы точно не хотели чтобы вы так убивались и уж тем более думали о суициде. Отпустите.
rad Профи (793) 4 года назад
Подожди, не уходи!