Вторая мировая война

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 4 года назад
1.Зачем немцы затеяли ВМВ? Неужели первая мировая ничему не научила?
2.Почему союзники сразу не могли объединиться и навалять оккупантам? Не думаю, что у них хватило бы сил на Британию, СССР, США, Францию
Лучший ответ
александр с. Мастер (2188) 4 года назад
вот из-за поражения в первую мировую решили взять реванш
с чего это Британию, США, Францию - наши союзники? они то как раз и оказали огромную помощь в нападении - бизнес и больше ничего
Остальные ответы
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 4 года назад
Научила! Германия по кусочкам ела государства, избегая войны на два фронта.
Aston DBSВысший разум (489265) 4 года назад
ну как бы воевали и тут на несколько фронтов с несколькими странами
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135927) 4 года назад
Ну, не будь Гитлера, войны в таком виде, как она произошла, скорее всего, не было бы.
Эталон Мужественности Профи (914) 4 года назад
Вам всем лучше бы почитать вику, или книги про историю.
Вы её знаете также, как я про вирусы.