Мотоцикл при открытие ручки газа, сначала слегка захлебывается и потом только резко разгоняется, подскажите, что делать?

Андрей Фексон Ученик (157), закрыт 4 года назад
Мотоцикл при открытие ручки газа, мотоцикл слегка захлебывается и потом резко разгоняется, что делать подскажите
Лучший ответ
33 Мыслитель (6730) 4 года назад
Фильтр смени
Андрей ФексонУченик (157) 4 года назад
какой?
33Мыслитель (6730) 4 года назад
Все поменяй, хуже не будет! Такое ощущение что перелив топлива/нехватка воздуха...
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Карбюратор регулируй
Андрей ФексонУченик (157) 4 года назад
что именно?
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) Андрей Фексон, винты регулировки обогащения воздушной смеси
bruho Оракул (60345) 4 года назад
Много топлива, слишком богатая смесь.... Обычно регулируется высотой иглы жиклёра.