Вопрос тем у кого сейчас стоит SLI, как современные игры дружат с ним, какой прирост от второй карты, где вообще ноль?

Shade Искусственный Интеллект (275274), закрыт 4 года назад
И какая материнка у вас, 8-8 или 16-16?
Лучший ответ
Богдан Фабриков Мудрец (13988) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=oMz03CKqZ1k&t=0s прирост от 30 до 50%, что ожидаемо.
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
раньше было и 100%
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
так в твоём видео почти везде двукратный прирост)
Богдан Фабриков Мудрец (13988) К1801ВМ1, ну кроме метро, там не двухкратный
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (119053) 4 года назад
Да почти никак не дружат, в итоге вытащил вторую видеокарту. Работало 16-16. Материнка 16-16-16-16)
ChipИскусственный Интеллект (110904) 4 года назад
И что у тебя за процессор такой?
Vampurr Искусственный Интеллект (119053) Chip, он не один) 80 линий pci-e
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
16-16-16-16 знаю только одну, это X99-E WS
а мне писали что нормально дружат, всё никак не соберусь чего-нибудь новенькое скачать и посмотреть
Vampurr Искусственный Интеллект (119053) Все что не попадалось если и работало то криво, в некоторых наоборот ещё и тормоза начинались и приходилось отключать.
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
прироста нет, нынче глупость, отжившая свое
Геннадий Семёнов Просветленный (37269) 4 года назад
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
зачем мне смотреть непонятно что и кем проплаченное, я щас сам проведу все измерения.
я спрашивал у людей, а не у безликого тырнета.
Геннадий Семёнов Просветленный (37269) не все игры работают с слай да и понту от двух дешовых -лучше одна производительная
Геннадий СемёновПросветленный (37269) 4 года назад
ты хочешь что то древнее поставить https://www.youtube.com/watch?v=h7tuRrKMa1Q
Shade Искусственный Интеллект (275274) Геннадий Семёнов, да у меня слай стоит уже 7 лет, просто я в игры не играю спасибо за второе видео, первое было про кросфаер
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Мать 16-8-8-8-8-8 (intel s2600cp2). Ставил 2 1080ti- в большинстве ноль прироста, в некоторых до 30 %. Сейчас вторую выкинул и подкинул tesla v100. В играх ноль, в рендере в 2-5 раз в зависимости от материала.
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
щас сам всё измерю, а то мнения разнятся, у кого-то ноль, у кого-то двукратный прирост от второй карты...
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
только 2 загрузилось, в Ларке последней 3-5%, а вот в дисанореде-2 50-80, надо точнее измерять, время не было
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 4 года назад
Да никак не дружат! На эту технологию все уже положили прибор! В том числе сами разработчики !
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
щас проверим.
ShadeИскусственный Интеллект (275274) 4 года назад
в дисанореде-2 50-80%