Я потерял аккаунт, на него не привязан мой номер телефона, и возможно не привязана резервная почта. Как восстановить

totuus Знаток (268), на голосовании 3 года назад
Когда я пытаюсь восстановить аккаунт, я нажимаю забыли пароль, дальше я нажимаю "другой способ", меня просят ввести резервную почту. Я нажимаю опять "другой способ" и мне пишет вот что
Голосование за лучший ответ
Михаил Ахабанин Профи (840) 4 года назад
Ну, ты его не восстановишь
totuusЗнаток (268) 4 года назад
Да бл*ть на нем очень важная инфа????????????????????????
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 4 года назад
Просрал ты свой акк новый делай
totuusЗнаток (268) 4 года назад
НА НЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФА
стихийный мечтатель Мудрец (10246) Чел как ты собрался восстанавливать акк если у тебя нет логина и пароля?! А уж привязка к почте и телефону вообще мертвая тема. Или вспоминай или новый делай другого варианта не дано