Великая отечественная война

Aston DBS Высший разум (479166), закрыт 3 года назад
1.Почему так много пленных было в первые годы войны?
2.Что было с теми, кто сходил с ума? (такие точно были)
3.Для чего немчура вообще полезла на СССР? Тем более ведя воины по нескольким фронтам, очевидно было, что не потянет
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62593) 3 года назад
1) Европа сдавалась сразу, целыми государствами и народами, на ей фоне у нас пленных было немного.
2) Тоже что и в мирное время. Изолировали. Ну может более радикально, навсегда.
3) Головокружение от успехов - Европа легла под нацистов со скоростью девушки с пониженной социальной ответственностью, которой посулили тройную оплату.
Думали что и с СССР будет также.
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62839) 3 года назад
У Адика был план, но он провалился.
wasp Гуру (3707) 3 года назад
1.Потому что корм для попугаев

2.Они сходили с ума, после чего слушали Киркорова

3.Они хотели помереть из-за того, что осознали то, что они слушают Киркорова.
Друг Гуру (2556) 3 года назад
деточка, тебе скока годикофф?
александр с. Мастер (2188) 3 года назад
быстрое продвижение в глубь страны
смерть, их просто убивали, сразу
было всего два - восточный и в африке . и всё . просто не знание с кем и чем связываются их и погубило