Так кто может объяснить что это все означает

Magic Fly Профи (790), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Неаспектированная Венера в "колодце" формирует непредсказуемое сексуальное поведение. Натив может стать либо извращенцем, либо пуританином. Всё в руце твоя.
Magic FlyПрофи (790) 4 года назад
А про картину в целом
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Magic Fly,
Остальные ответы
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
это всё означает что ты скорпион
Паша Алексеев Высший разум (362633) 4 года назад
Любой, кто умеет читать на языке Вселенной... Изучите и вы сможете...
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
вы родились в Эру Водолея - Уран в своем знаке, ее начало характерно всеобщей компьютеризацией, повсеместным распространением сотовой связи, интернета, Астрология в это время приобрела статус общепринятой науки. это период начала крупных перемен, и естественно родившиеся люди с Ураном в Водолее имеют печать нетаковости, их лозунг призывает к свободе, равенству, братству. ваша мама обеспечила вам весьма не плохую среду для роста и развития, она не только мама но еще и друг и наставник. Умственные способности имеют прекрасный потенциал, способность к концентрации, глубокое вьедливое мышление, идете в глубину и докапываетесь до сути, так же вы методичны и упорны в учебе, работе, прекрасные аналитические данные. Венера ваша самая игривая и кокетливая из всех огненных, любит дорогие брендовые вещи, партнеров любит престижных, можете иметь параллельные романы. соединение Венеры с Марсом могут говорить о кратковременных но очень ярких связях. кстати смысл картинки размещенный Сергием, показался мне весьма подходящим ответом, конечно не без юмора, но очень тонко подмечены многие моменты.