Бывают ли мужчины красивы в 30 лет? :-( Я вот приметила мужики в основном красивы 45-60 лет и 20-24 лет.

black cat Оракул (85010), закрыт 4 года назад
Остальное время мужики не красивые (((
Лучший ответ
Сапунов Олег Оракул (72521) 4 года назад
Ух... Слава Богу... попал в рейтинг... еще только 57. А это три года в тренде!
black catОракул (85010) 4 года назад
)))))))))
Остальные ответы
*****Мурия**** Гуру (4908) 4 года назад
Почему. Я красивый мужик
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340644) 4 года назад
вообщето это относительное понятие.
black catОракул (85010) 4 года назад
Возможно, недаввно мужика видела 55 лет, так вообще на ангела похож, но сцуко разведенец с детьми.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340644) БЛЭК КЭТ (гёл), тут мне 27 лет. не женат, детей нет.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Это всего лишь ваши возрастные предпочтения)
black catОракул (85010) 4 года назад
Ну, мне вообще так постарше нравятся, либо молодые, но чтоб обязательно блондины...
иван петрович сидоров Оракул (80207) Что и требовалось доказать)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 4 года назад
Не занижайте верхние пределы второй категории : дайте хоть до пенсии порадоваться.
Вадим Туманов Профи (639) 4 года назад
Бывают и в 25 красивые, и в 20. Всё зависит от типажа лица, телосложения, характера и генов. Красота передаётся по наследству, но не всегда. По разному....
black catОракул (85010) 4 года назад
Вот характер это да..
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
Он если красив, то красив и в 18, и в 60.
А вот Джерарду Батлеру было именно 30, когда он снимался в фильме "Дракула 2000"!)))
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147496) 4 года назад
Мужики вообще некрасивые. А вот мужчины бывают. Это как с бабами и женщинами.