Помогите постоянно хочу в туалет по маленькому у девочки 15 лет, что делать?

거짓말 Ученик (4), закрыт 4 года назад
Бывает если вообще воду не пью, могу сходить 3 или 5 раз в туалет (воду вообще не пила!) я даже чувствую когда тужусь, прям хочется пойти в туалет но когда уже все, то мочи мало выходит, из-за чего такое частое хождение в туалет по маленькому может быть у ребёнка? только не пугайте сильно мне и так страшно (
Лучший ответ
Кактус Пушистыц Профи (559) 4 года назад
Застудила почки, со временем, думаю, пройдет
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
почки надо проверять для начала. Если будет инфекция для начала попробуйте попить уринал или фитолизин пренатал, если вдруг не помогут то тогда ликопрофит, затем уролесан, затем уронефрон. Если из этого ничего не поможет то советую проверится на грибок.
bruho Оракул (60345) 4 года назад
Обычно цистит... воспаление мочевого пузыря... сходи к урологу... пропишет антибиотики..
rad Профи (793) 4 года назад
К врачу. Немедленно!
Алексей Оракул (93984) 4 года назад
Нужно отлипнуть от компа и как можно больше двигаться. И питаться свежими овощами и фруктами. Никакого хлеба, никакого мяса, никакого сахара. Чаще всего воспаление органов малого таза связано с застоем крови из за сидячего образа жизни. Да, возможны инфекции. Но основное- застой крови. А неправильное питание усугубляет.
Очень помогает сухая голодовка. Хотя б 3 суток. Но перед этим неделю питаться только овощами или фруктами, чтоб кишечник почистить. И после голодовки- первые дни только фрукты.