Можно ли снять в стране такой фильм?

манул Просветленный (38714), закрыт 4 года назад
Симпатичная бизнесвумен, которая много зарабатывает и наслаждается жизнью. Семью не хочет. В финале не встречает любовь
Лучший ответ
infinity Искусственный Интеллект (199781) 4 года назад
можно... типо демонстрация её жизни... одежды... у ннеё же тоже есть мысли страхи...
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340317) 4 года назад
в какой стране? и вопрос - о чем фильм? в чем его смысловая нагрузка?
Юрий Гейнц Знаток (368) 4 года назад
Симпатичная бизнесвумен, черствая от своей прошлой жизни и тернистого пути к своему успеху. Она ведет "активный" образ жизни. Естественно она встречает мужчину и задумывается о том, что, возможно ей пора задуматься о семье, далее они со своим мужчиной проходят весь путь совместного проживания, но она понимает, что семейная жизнь не для нее и выбирает наркотики.
веиорванео shitУченик (95) 4 года назад
Интересно посмотреть сиквел такого фильма.
Юрий Гейнц Знаток (368) Можем прописать сценарий
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
Такое и в домашней студии снять можно. Здесь ни съёмок с каскадёрами, ни спецэффектов даже не предполагается. Да наснимали уже этих малобюждетных помоев
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 4 года назад
В финале мы видим одинокую старушку, которая умирает в доме престарелых и на следующий день про неё все забыли.