Установка DLS на пиратскую версию Cities:Skylines

Всезнающий Кто-То Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Я играю в Cities Skylines и поставил себе цель построить город, который будет занимать всю карту. Но вот не задача. Вышло классное DLS Сансет Харбор, в котором добавили наземное метро (мод на него у меня не работает, пробовал много способов). Подскажите, как установить и на каком сайте найти dlc для пиратской версии игры.
Голосование за лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65998) 4 года назад
Ни на каком. Скачать DLC отдельно можно только для лицензии.
Иван Новоселов Мудрец (14404) 4 года назад
просто перекачай игру целиком сейвы по идее должны подходить