Очень сильно влюбилась, не знаю стоит ли показывать чувства ?

natali stupak Ученик (90), закрыт 4 года назад
Чувствую себя будто мне 15 лет . Из головы вообще не выходит этот мужчина . Поделиться не могу ни с подругами ни с сестрой этими мыслями т. к он на много старше и не известно, что у него на личном фронте
Лучший ответ
~Мария~ Гуру (4123) 4 года назад
Поделись, легче станет
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88843) 4 года назад
Не стоит скрывать чувства, но и душу открывать не нужно сразу...
юрий пчельников Гуру (4317) 4 года назад
Вероятно стоит дать времени остановиться и понаблюдать за мужчиной
S Sos Мудрец (18204) 4 года назад
Спасая близких, действуй без опаски:
Таить любовь опаснее огласки.

(Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней.)