От чего может болеть голова?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
11111 555555 Знаток (430) 4 года назад
Заходите все в клуб чюмоданы бравл старс. Недосып температура много игры в бравл и т. п.

Голова может болеть от температуры или от телефона и т. п.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Тромбы в сосудах головы... пей больше воды... разжижай кровь и чай с лимоном пробивает тромбы...
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
кровь застаивается в организме. доктор с. м. бубновский делит тело на этажи и предлагает делать отжимания регулярно. запускать кровоток в грудном отделе-1 этаж. а голова рядом. помогает только не на второй день как в рекламе
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 4 года назад
У меня физическая работа.
элина Искусственный Интеллект (102428) Хомяк В Одуванчиках, какая-то группа мышц всё равно не работает
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Давление то падает то растёт . Плюс сосуды заужены. Надо идти ко врачу, там все скажут . Я тоже так же мучился, сходил ко врачу проверился. Выписали таблетки
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
От переизбытка ума... не?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661420) 4 года назад
да куча вариантов обычно из-за смещения шейных позвонков
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Коронавирус тоже входит в этот список.