Комиссия с кредитки сбербанка

xattab well Ученик (118), закрыт 4 года назад
При снятии наличных в банкомате или при переводе на другую карту с кредитной карты Сбербанка списывается комиссия в 390 рублей. При покупке онлайн товаров, допустим, игры в Steam комиссии нет. Будет ли списываться комиссия при покупке в магазине/cупермаркете по кредитной карте?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88797) 4 года назад
Нет, не будет списываться при оплате в магазине.
xattab wellУченик (118) 4 года назад
Благодарю
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140270) 4 года назад
У меня нет комиссии при покупках.
xattab wellУченик (118) 4 года назад
Благодарю