Какая нармальная Цена мей куна

Мэри Лайки Мастер (1622), закрыт 4 года назад
Сколько стоит хороший мейкун?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 4 года назад
МейН кун все же. Что в вашем понимании хороший? Породный настоящий кун приобретается в питомнике/у заводчика, с документами. Под кастрацию тыс от 15-20, под разведение куда дороже без особо конечной суммы. Еще крови, имя питомника и т. д. Можно поискать куна, уже кастрированного, как правило, который выведен из разведения, но это уже взрослый. Но тоже подпадает под "хороший". Они дешевле, за символическую плату бывают, как и другие породы. Если помониторить можно найти варианты, особенно сейчас, в карантин. Но, стоит понимать, что кому попало нормальный заводчик котенка-кота не продаст. Если бы мне написали нАрмальная цена и с ошибкой в названии породы, а бы ни за какую сумму не продала животное.
Мэри ЛайкиМастер (1622) 4 года назад
Мне просто тупо интересно, мне этот кот и даром не нужен:) везде разные цены.
Евгения Искусственный Интеллект (130351) Мэри Лайки, ну цена может складываться с многих факторов, но если котенок стоит тысячи 3-5, допустим, без доков с рассказами "ой мы не оформляли" или "доплатите 10 и оформим", то это просто разводняк и котенок на самом деле не кун, а лучшем случае вырастет более-менее похожим внешне.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363555) 4 года назад
25-50 тысяч минимум. моя подруга владелица питомника мейн кунов продает по 25 тут цены https://etopet.com/jivotnie/koshki/mejn-kun