Кто может объяснить

Magic Fly Профи (790), закрыт 4 года назад
Что означает Венера в 12 доме в стрельце
Лучший ответ
Сергей Романов Просветленный (40970) 4 года назад
Странные люди, как можно сказать что-то ни видя полностью карты рожденного.
Венера может и нечего дать, кроме повышенной страстности, но нужно смотреть влияния на нее Аспекты, Аргалы и соединении
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Огрызки гороскопа ни о чём не говорят.
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Это значит что вы пытаетесь при помощи заклинаний и иной мишуры решить свои проблемы вместо того чтобы воспользоваться своей головой или головами не зараженными мистикой!
Паша Алексеев Высший разум (362153) 4 года назад
Проблемы в жизни, как правило, если гороскоп женский.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Смотря какими домами она управляет.
Венера в 12 доме в экзальтации. Творческая натура
Odor rosarumМудрец (16880) 4 года назад
Только такое положение Венеры в плане личной жизни не очень хорошую роль играет. Тут 2ойная сторона медали, с одной стороны экзальтирует, с другой стороны падает
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Тоже в Стрельце? А каким домом управляет ? Чтобы личную жизнь анализировать, важно всё-таки 7 дом, их управители, диспозиторы и тд
Odor rosarumМудрец (16880) 4 года назад
Потому что такая Венера может давать скромность, комплексы и несчастную любовь
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 4 года назад
это очень многоэтажный дом, все зависит от этажа... если пойдете например по пути любви ко всему сущему, по пути творчества ради него самого, то может даже войдете в историю... а многими этажами ниже например, весьма не утешительный прогноз...
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Венера в Стрельце — поиски птицы счастья в тридевятом царстве Планета Венера показывает шансы на успех в любви и раскрытие женского начала у прекрасного пола, а у мужчин творческий потенциал, источник денежных средств для радостей жизни, образ идеальной возлюбленной и характер отношений с матерью, женой, сестрой и дочерью. В знаке Стрельца она бывает довольно редко — всего у 30% людей. Она дает неиссякаемый оптимизм даже в случае неудачного брачного союза, сложной семейной атмосферы, разорения и измены. Обладатели Венеры в Стрельце легко стряхивают слезы и осколки прошлых отношений и идут дальше, навстречу новым приключениям.

Венера в 12 доме Венера, расположенная в 12 доме гороскопа, не самое благоприятное астрологическое указание, так как этот дом считается злым. Человеку нравится уединение. Ему трудно радоваться простым земным радостям: общению с окружающими, встречам, знакомствам, свиданиям, праздникам и торжествам. Вкусы и предпочтения такого человека не всегда разделяют окружающие. Например, ему может нравиться тихая церковная музыка, что покажется странным для других людей. И все же Венера является доброй планетой, которая символизирует творчество и гармонию. Пребывая в одиночестве, человек может испытывать высокие чувства и вдохновение. Натив обладает богатым воображением. Результатами его трудов могут стать прекрасные стихотворения, музыкальные произведения, живописные картины и многое другое.
. Мыслитель (5319) 3 года назад
Этого никто не знает.
Источник : главное надеть очки и nu3данyть это с умным лицом в "давай поженимся!"