Как «зарядить « мозг ?

Алексей Приватка Ученик (92), закрыт 4 года назад
Как расширить свой интеллект, зарядить мозг? Какие может упражнения может кто-то посоветовать или ещё что-то? Сижу и такое чувство что тупею..
Лучший ответ
Михаил Ахабанин Профи (840) 4 года назад
Ну, попробуй головой об стенку. Хуже уже не будет.
Алексей ПриваткаУченик (92) 4 года назад
хм, не хочу следовать Вашему примеру, спасибо, пожалуйс откажусь
Остальные ответы
Никита Григоров Знаток (431) 4 года назад
ахахах деградация процесс тяжко обратимый
Советую читать что то хоть раз в год
Алексей ПриваткаУченик (92) 4 года назад
да читаю чаще чем раз в год)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Учи каждый день по одному четверостишию Дениса Давыдова!
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). Его для начала нужно иметь, прежде чем заряжать!
2). Сходи к Великому Гудвину и попроси у него хоть немного мозгов!
DesmondTheKin Ученик (224) 4 года назад
Бог дал тебе такой мозг какой ты должен иметь не смей менять что-то !!!