Интересна раса дренейки, но не понимаю их полностью. Помогите с описанием внешности.

Ариса Вей Знаток (275), на голосовании 3 года назад
По идее мне это надо для анкеты в ролевую, самое главное, что меня волнует это светящийся знак рядом со лбом этой дренейки. Как называется- не знаю.
Подскажите пожалуйста. Очень надо. И означает ли он что-то?
Голосование за лучший ответ
Ирина Нейман Ученик (102) 3 года назад
Такие знаки обычно располагаются на аджне, чакре между бровями. Символизирует женскую энергию