Помогите, проблема с наушниками

max b Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Мои наушники видимо слегка поломались, новые купить возможности нету, но у этих есть проблема, они создают ложные и неконтролируемые сигналы типа +- звук, <<|>>, пауза. Главный прикол в том что пульт управления имеет только две функции пауза и >> и одну кнопку
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Homer J. Simpson Мыслитель (5844) 4 года назад
а ничего, менять только, коротыш словили уши твои
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
удалить нафиг пульт управления и спаять напрямую
Доктор,кто Профи (574) 4 года назад
Разбери контроллер (блок, где находятся кнопки +- и 《|》,пауза) и пошамань там
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
без пайки, дела ваши плохи.. могете?
max bУченик (106) 4 года назад
Nein