Останется ли сохранение игры с диска, если купить цифровую копию? Ps4

Андрей Чернуха Профи (805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
сохранения привязаны к аккаунту, а не к игре на диске или в цифре. И хранятся они в облаке (если ты подписчик пс плюс) и/или в памяти консоли
Остальные ответы
DesmondTheKin Ученик (224) 4 года назад
Это зависит от многих факторов, честно говоря. Но вообще, в теории, ты можешь просто взять файл сохранения из копии с диска и перенести его в цифровую версию.
miha miha Мыслитель (7097) 4 года назад
Все сохранения хранятся в памяти жд приставки !