Что означает основной объект использования?

Fred Shtorm Знаток (269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Л.А. Гуру (2562) 4 года назад
Например: Основным объектом использования на земельном участке под ИЖС является индивидуальный жилой дом.
Остальные ответы
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
к пиримеру, отдельно стоящий на участке жилой дом, а вот надворные постройки - дополнительные (второстепенные)
Л.А.Гуру (2562) 4 года назад
нет, хоз постройки не являются дополнительными и не являются второстепенными. Хоз. постройки являются вспомогательными