Нужно сдать жд билеты..., там висит какое-то туманное объявление...

Nb,bkjdf Мыслитель (9205), закрыт 4 года назад
Отменили сбор или нет, кто в курсе? как лучше сдать электронные билеты - в кассе или на сайте ?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180617) 4 года назад
Отменили...
Всё равно в кассе или на сайте...
Если платили карточкой, то деньги туда вернутся в течение 30 дней...
https://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5238
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
Там же написано отменили ВРЕМЕННО! Т. е. нет гарантии что потом не вернут. Если автор хочет поэкспериментировать, то пусть ждёт. )
Остальные ответы
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Там же написано отменили ВРЕМЕННО! Т. е. нет гарантии что потом не вернут. Хотите экспериментировать ждите. Может потом опять вернут и заплатите 210.60.)
А сдать можно и так и так. Только если учесть что сейчас не приветствуется лишнее передвижение без крайней необходимости то лучше он лайн.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457926) 4 года назад
Покупали на сайте, значит и отказаться от них можно тоже на сайте.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Смысл ехать на вокзал или в кассу, если вы покупали билеты онлайн и оплачивали картой? Тем более, в текущей ситуации с карантином.
Сдавайте онлайн.
Нина Новикова Мудрец (17655) 4 года назад
на сайте ржд выложена подробная информация