Вот интересно "человеку" говоришь:

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Не пиши мне-отстань от меня !!он все равно пишет и пишет. да еще гадости !!у него все норм с головой !!?и "это" еще мужчиной называется !!?это какой-то больной называется, придурок явно, а Не Человек и Не Мужчина -это точно !!и почему я должна его Терпеть каждый раз интересно !!?мне вообще плевать на него, че он там думает и делает, на его советы дебильные. это тут все один больной на голову -Алеман ..меня Тошнит от него вонючего придурка !!нормальный бы Мужчина давно отстал уже , "это "же сплошное недоразумение нашел к кому Привязаться и на ком отыгрываться !!.просто он, а не мужчина !!ПОЗОРИЩЕ !!я даже Мужчиной назвать его не могу!! -сплошное недоразумение !!кошмар просто
Дополнен 4 года назад
Щас еще напишет !!-вот увидите !!все так предсказуемо. ничего нового придумать не может, как писать, строчить тут -доказывать мне че то -типа знаток жизни. советчик хренов .меня от него воротит.
Лучший ответ
. Гуру (3891) 4 года назад
Для этого и существует черный список. Или вам приятно его долбать своими отказами?
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Где этот черный список !!?
. Гуру (3891) Бейби бейби, в зависимости от того, куда пишет.
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343854) 4 года назад
Конечно, напишу. Надеюсь, ты уже перебесилась. Но я на тебя не обижаюсь. Пронимаю, что это у тебя от недоеба. Не видят мужики в тебе женщину. Но я на тебя не обижаюсь. Мне жалко твою бедную маму. Думаю, что она уже сто раз пожалела, что не сделала аборт, когда узнала, что беременна тобой. Но даже и она не предполагала, что ты вырастишь и станешь таким мерзким животным. А она рассчитывала на утешение в старости. Ладно. Зла тебе не желаю.