За ближайшие два месяца умрёт почти весь малый бизнес, и не только малый? И миллионы безработных?

Живорыбкин Мудрец (16654), закрыт 4 года назад
Начнутся новые улучшенные 90-е? Для чего это было делать? Ясно, что заранее всё запланировано.
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103679) 4 года назад
Именно. каждый решает сам, что делать. я лично посмотрю с удовольствием на этот Цирк! отличное будет представление! люди, готовые продать за хавчик Душу, и верхи, которые чем больше голодны, тем больше они получают)
БазилиОПросветленный (32363) 4 года назад
NIGHTRACER,представляешь сам тащусь от такого маскарада!! Смотрю на наших "бизнесменов" Которые надменно смотрели на меня при выходе из подьезда... Писец!! Сейчас вот увидел одну .Работает в магните продавщицей. Ну чего??? Тоже заработок!!!
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вам, вероятно, хотелось бы, чтобы так было. Но так не будет.
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Артем, лишь бы мы люди живы остались
ЖиворыбкинМудрец (16654) 4 года назад
А вот это, как оказалось, не главное)
Lili Профи (980) 4 года назад
Заморозится разве что все
ЖиворыбкинМудрец (16654) 4 года назад
Большинство животных умирают от заморозки) Та фирма, где я работал уже приказала долго жить
Lili Профи (980) Может подействует)))
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132088) 4 года назад
А у тебя проблемы с лишним весом? Чувствуется...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132088) 4 года назад
малый бизнес как помрёт, так и реанимируется. А безработным чего помирать то? Путин велел их СЫТНО КОРМИТЬ.
ЖиворыбкинМудрец (16654) 4 года назад
Ага, "идите с миром, ешьте и грейтесь", только сами, сами)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132088) Артём Смирнов, а тебе то что? Ты ж даже и не в России сидишь...
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
А как малый "бизнес" платил до последнего момента налоги??? Да никак!! Купить китайский ширпотреб не сложно. И бахнуть потом процентов 300 на него большого ума не надо!!!!
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 4 года назад
Бизнес имеет свойство запросто открываться, как только проходят войны и пандемические кризисы. Для этого надо всего 10 000 р уставного капитала. Технически прорасти с начального уровня для него нет препятствий. А пока идет кризис, - да, много чего "умрет", если функционировать нет возможности.