Намеренное отравление таблетками

Анастасия Ковалева Ученик (94), закрыт 4 года назад
Порылась в интернете и не нашла никакую подробную информацию — только то, как предотвратить отравление и что кушать после него. А мне нужна именно медицинская информация. То есть, какую операцию делают, сколько в больнице пациент лежит, сколько времени уходит на восстановление, и в течении какого времени будет уже поздно оказывать помощь. Информация нужна исключительно в образовательных целях, всем заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Болотников Профи (835) 4 года назад
пачку кеторола выпей если хочешь кому на 3 дня
меркул денПросветленный (24384) 4 года назад
Внатуре или сам придумал?
Илья Болотников Профи (835) меркул ден, апхпахапхпахпах нет проверь
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 4 года назад
Промывание желудка, куча капельниц, симптоматическая и восстановительная терапия. Консультация психолога. Оперируют только оооочень редко.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411465) 4 года назад
лечение у психиатра, а психолог - не врач.
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) Пирамидоновна, Я не сказала лечение. Я сказала - консультация. Во вторых, я не называла психолога врачом. Прочтите снова то, что я написала.)
Drew Оракул (53905) 4 года назад
На вторые сутки уже поздно оказывать помощь. Придется недельку полежать хорошо помучаться, подумать какую глупость сделала, а потом помрешь. Операция разве только пересадка печени поможет. А если доза окажется не смертельной, будешь болеть всю оставшуюся жизнь. А друзья-приятели как вспомнят, будут ржать типа какая дура была.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) 4 года назад
Промывание желудки и дезинтоксикационная терапия в отделении для суицидников с последующей постановкой на учет у психиатра. Если несовершеннолетний, то еще и родители огребут от ПДН ...
Иосиф Бибергаль Мастер (2435) 4 года назад
Лечат операцией отравление только мясники, она у них называется перитонеальный диализ - это когда в брюхо вставляют шланги и то закачивают, то откачивают воду, согласно теории, что с ней выводятся токсины. Ещё лечат выкачиванием крови, пропусканием через фильтр и закачиванием обратно. Называется гемодиализ или гемосорбция в зависимости от типа фильтра