Чувак один, на Ютубе рассказывает про то, что Коронавирус нужен чтобы установить за людьми тотальную слежку. Это правда?

A.D Искусственный Интеллект (102494), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
Так-то ее установили уже в 2019 году... Просто народу еще предстоит выбор, что лучше, жизнь или свобода?..
A.DИскусственный Интеллект (102494) 4 года назад
Каким образом её установили?
Тетя Мотя Оракул (75696) Mr Eko, мобильные системы, видеокамеры, слежка в интернете... За каждым из нас следят.
Остальные ответы
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
Тип под вакцинами ещё чипы внедрять? Откуда столько денег, если страну прокормить не могут ) только не у нас
Mik Joker Оракул (51223) 4 года назад
Ты уже себе внедрил?)
A.DИскусственный Интеллект (102494) 4 года назад
Чип? Нет, я буду отстаивать свою свободу до конца.
Mik JokerОракул (51223) 4 года назад
а Коронный вирус?)
black cat Оракул (85010) 4 года назад
И без тотальной слежки на х ни кто ни кому не нужен.
A.DИскусственный Интеллект (102494) 4 года назад
Нет, ты не понимаешь..
black cat Оракул (85010) Mr Eko, Не понимаю, слежка используется в крутых мобильных телефонах, откажись от смартфона, если так страшно)))
Mik JokerОракул (51223) 4 года назад
Возможно, кто-то кому-то и нужен...
Истерику отставить-это приказ!)
-----
и я за Вами не слежу)

Не болей!
black cat Оракул (85010) Mik Joker, Я пытаюсь оставаться спокойной, это товарищ фигню про слежку придумал...
Matthew Jackson Оракул (62779) 4 года назад
мы медленно, но верно, движемся к тотальной чипизации
и этого невозможно избежать, поскольку библейские пророчества безошибочны и испытаны временем
A.DИскусственный Интеллект (102494) 4 года назад
А после, оставят лишь 1млд, который будет обслуживать 100млн.
Matthew Jackson Оракул (62779) вполне возможно, но это продлится малое время, так что я не отчаиваюсь
камень rjg Мыслитель (5480) 4 года назад
скорее умертвление, от гмо слишком медленное уничтожение населения, это глобализаторам не понравилось, а вакцинацией можно ускорить процесс, а если точечно бить, то можно от управленцев избавиться отдельной вакциной, а остальных можно и зачистить распространённым методом, войсками что в доль границы стоят
ZemlekopПросветленный (36584) 4 года назад
А есть вакцина для эффективных менеджеров и управленцев? Дайте две! Нет, лучше 10....
камень rjg Мыслитель (5480) это к англичанам, это их конёк
Кирелав Оракул (86406) 4 года назад
Люди в чёрном наверное ...
Zemlekop Просветленный (36584) 4 года назад
Нет, тебя обманули: слежка за тобой уже давно есть. Пиши исчо....
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125737) 4 года назад
Сейчас много всяких чуваков на ютубе. Всем верить не стоит.