Подскажите как поступить в данной ситуации

Арина Ибрагимова Ученик (72), закрыт 4 года назад
Вообще ситуация такая, сегодня меня не было в сети целый день, была причина. И вообщем мой парень набрал мне два раза за целый день, потом решила ему перезвонить и рассказать все, но что он мне ответил равнодушно понятно, я стала думать из-за чего он со мной так. И тут выяснилось что якобы его сестра которая ему не кем не является просто одна фамилия, рассказала ему про то что я ей говорила что мне не приятно что он мне не пишет и что я бы хотела ему отомстить. Я была просто в шоке, а я ведь даже не хотела этого делать просто ляпнула потому что была обижена. Теперь я не знаю что делать, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Сруль Булков Мыслитель (9419) 4 года назад
Разговаривать и пояснять. Чего особенного то? Он не гадалка и читать между строк не умеет.
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62823) 4 года назад
Продолжать заниматься своими обычными делами. А летом, как станет потеплее, обязательно купите себе надувную лодку.