Подскажите пожалуста, как называется шампанское

Екатерина Егерева Ученик (208), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста, как называется шампанское, темно-зеленая бутылка, на этикетке на темном фоне нарисованы красивые пышные цветы. На горлышке бутылки завязана коричневая веревочка. Бутылка похожа на Perrier-Jouet, но не оно.
Голосование за лучший ответ
Илья Болотников Профи (835) 4 года назад
надежда ?
Екатерина ЕгереваУченик (208) 4 года назад
К сожалению нет. У надежды белая этикетка, а там черная. И название не русское