Помогите определить класс вагонки

tonyushik Ученик (210), закрыт 3 года назад
Отделали такой вагонкой. Заказывала класс А-В. Совсем не нравится, рябая, сучки выпадать будут? Подскажите. Пожалуйста, кто понимает
Лучший ответ
Юрий Гейнц Знаток (368) 3 года назад
Судя по количеству сучков на штуку и прочих пороков вам продали B-C
А вы выдержали вагонку в помещении до монтажа?
Мой вам совет покрыть изделие хорошим лаком, Renner например, в два слоя. Это увеличит долговечность вагонки такого сорта.
tonyushikУченик (210) 3 года назад
Спасибо Вам за комментарий. За вагонку ещё не рассчитывалась. Буду «бодаться». За совет покрыть лаком спасибо ????
Юрий Гейнц Знаток (368) tonyushik, обмен вам наврятли одобрят, так как монтаж уже произведен. Но можно сделать перерасчет на вагонку этого класса.
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (260516) 3 года назад
В упаковке должна быть бумажка в которой написан класс вагонки.
Роман Швед Просветленный (42722) 3 года назад
Тут АВ и не пахнет. Истинная С-шка.