Почему женщин порой тошнит от секса?

Егор Кагоров Ученик (134), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
потому, что она дала слабинку и согласилась на уговоры того, кому не надо было уступать... если женщина умеет быть сильной и уступать только тому, кто по душе ей самой, то ей никогда не будет блевотно от секса...
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
Потому что ты слишком глубоко засовываешь.
Егор КагоровУченик (134) 4 года назад
Ну как глубоко... Всего на 15 см. )
Ты уже старый и никуда вялый не засовываешь.
~Мария~Гуру (4121) 4 года назад
Да нет, он слишком грубо трахает
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Причинил кто-то физическую боль
Армянчик Гуру (3206) 4 года назад
Им не тошнит, просто каждый раз у них как первый раз . Нужно как целок уламывать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 4 года назад
их тошнит не от секса, а от беременности, которая случается в результате секса ))
Цербер Просветленный (20547) 4 года назад
Всё надо вмеру.... Как окрошку, поел чучуть и на потом, а если кастрюлю схавать, то вывернет
I'm Bored Ученик (132) 4 года назад
Иногда партнёр начинает бесить, а в следствии и "тошнота".
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Потому что, мужчины вроде бы и есть..! а Мужиков - то..!, - днём с огнём..! нажравшись контрацептивов не нежится, а страдает..!
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 4 года назад
либо человек чего-то не понимает и боится, либо ему что-то не нравится, либо партнер не нравится. я так думаю. нет взаимопонимания и взаимопринятия