Как объяснить человеку чтобы он не обиделся

*** *** Ученик (207), на голосовании 3 года назад
Как сказать человеку что он чересчур надоедливый? Написывает и названивает ночью прекрасно зная что есть разница во времени на 4 часа, всячески говорю что так нельзя, но не понимает слов, говорит понял, но делает то же самое, помогите как сказать чтобы он ПОНЯЛ!
Голосование за лучший ответ
Данил Ученик (117) 4 года назад
А тип это не любовь да?
Кактус Пушистыц Профи (559) 4 года назад
ставь на беззвучный и не отвечай в то время когда тебе не удобно
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
позвони ему сама тогда, когда ему не удобно, когда он спит... пусть прочувствует... а потом еще раз объясни...
Сруль Булков Мыслитель (9419) 4 года назад
Так и сказать!! Что в этом криминал? Вежливо просто и все!! Не чего сложного. Ты же не в подполье уходишь))) Чего тут кривить? Не поймет значит не твой человек!!
Армянчик Гуру (3206) 4 года назад
Ему пох*й что ты ему говоришь, так что какой привет такой и ответ
Coronavirus Ученик (126) 4 года назад
он не поймет, в чс добавь\ номер смени и тд
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
не обясняй такой обидчивый выебет тебе весь мозг. береги нервы.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185601) 4 года назад
Блокировку для больных на всю голову отменили? Зачем Вы ему объясняете 333 раза? В ЧС, и без проблем.