Коронавирус и декрет

Марина Овчинникова Ученик (223), на голосовании 3 года назад
28 марта закончился декрет, были выходные, а с пн. указ президента о не рабочей неделе, т. е. выход из декрета должен перенестись на 6ое апреля. Но теперь самоизоляции продлили до 30 апреля, что мне делать и какие условия выхода из декрета должны быть по закону?
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24245) 3 года назад
Как всегда - обратитесь на работу, и действуйте по указанию работодателя, вполне возможно, что организация Ваша работает.
Марина ОвчинниковаУченик (223) 3 года назад
А если не работает, то по закону когда выходить из декрета и как будет оплачен этот месяц
Андрей МалыхПросветленный (24245) 3 года назад
Если не работает - и выходить некуда. А исполнительный орган - все равно будет принимать решения, до тех пор, пока организация не ликвидирована, т. е. на Ваше заявление ответят.