Помогите найти, с какой это книги!!??

berimur Ученик (141), закрыт 4 года назад
Может кто в курсе, с какой это книги,? Может тут есть те, кто много читает и вам встречался такой отрывок? Буду очень благодарен! Просто хочется понять, это кто то не так давно придумал или же есть такая книга, где присутствует написанное. То что там указано книга и писательница, тот это не то со всем. Очень хочется прочитать данную книгу, если она существует! Заранее огромное спасибо!!!
Лучший ответ
фаина фай на на Мудрец (12392) 4 года назад
Скопируй несколько предложений текста и вставь в гугл-поиск.
Остальные ответы
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Там же написано сверху, что это из книги "Сенсей 3" (Автор: Анастасия Новых).