Приготовить еду! Помогите! Срочно!

Данил Шишов Ученик (216), закрыт 4 года назад
Крч в крациях, хочу хавать! У меня есть: картоха уже готовая вореная, ну там соусы дефолтные, огурцы морковка капуста, сасисоны, сыр, хлеб масло)). Не оч багато ну а фигли, коронавируc))). Накиньте идей плиз, буду блогадарен)!
Лучший ответ
Никита Григоров Знаток (431) 4 года назад
Картоха вареная + салат помидорки и огурцы и мазик
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102205) 4 года назад
Делаешь пюре, жаришь сосиски, намазываешь хлеб маслом и кладешь сыр. Ешь.
Владимир. Гуру (4232) 4 года назад
Блин, картошка и сыр, лучше ничего нету !
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340004) 4 года назад
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235080) 4 года назад
Ты, чё ли?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340004) Мария Афанасьевна Колыванова, чё по вьетнамски жопа)))))))))))))))))))))
Леночек Просветленный (22583) 4 года назад
Ну и что тебе надо? Бери да ешь..
... Мудрец (10588) 4 года назад
Варишь сосисоны и добавляешь к картошке, дополнительно добавив соус. Режешь овощи - из них салат. На хлеб мажешь масло, сверху кусочек сыра. Всё проще простого)
дополню: Можно потушить капусту с морковью и под конец добавить сосисы. А картоху со свежим огурцом захавать.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7857) 4 года назад
Сыр с хлебом в микроволновке поджарить, там же сосиски. Картошку. Огурцы вприкуску
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
уже есть приготовленное блюдо, куча перечисленных продуктов, но просто взять и съесть никак, надо обязательно посоветоваться, совсем отупели что ли сидя дома